Skip to main content

В Кореновске прошел второй тур первенства Краснодарского края по футболу

27 апреля на центральном стадионе г.Кореновска состоялся 2 тур футбольного турнира «Кубок губернатора» - первенство Краснодарского края по футболу среди взрослых. Команда Кореновского района «Арсенал» принимала дома соперника из Выселковского района «Родина Новые люди».

Кореновская сборная по футболу выиграла первый тур первенства Краснодарского края

Сегодня кореновская сборная по футболу 2015 года рождения, состоящая из игроков команд "Метеор", "Кореновск" и "Сокол", стартовала в первенстве Краснодарского края.

В Кореновском районе прошла олимпиада школьных спортивных клубов

Парламентарий городской группы СМД Николай Беклемешев в составе судейской коллегии принял участие в проведении двухдневной олимпиады школьных спортивных клубов средних общеобразовательных учреждений муниципального образования.

Кореновские теннисисты отпраздновали свой праздник

Накануне Всемирного дня настольного тенниса, который принят 23 апреля во всем мире с 2023 года, любители настольного тенниса и поклонники этого вида спорта собрались в Кореновске, чтобы отметить это событие.

Кореновская спортсменка - бронзовый призер Первенства России по плаванию. Видео

В третий день Первенства России среди юношей и девушек, которое проходит в эти дни во Дворце водных видов спорта в Краснодаре, Дарья Ивахно завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м вольным стилем!

В станице Платнировской прошло первенство по пауэрлифтингу

В спортивном клубе казачьей молодежи «Богатырь» прошло очередное открытое первенство Платнировского сельского поселения по пауэрлифтингу и соревнования открытого Кубка по дисциплинам "жим лежа" и "строгий подъем штанги на бицепс".

Почему в Китае и Японии так много долгожителей

В Японии и Китае «почтенному возрасту» уделяют особое внимание - всюду в парках есть спортивные площадки для пенсионеров: там можно видеть, как сотни дедушек и бабушек, собравшись вместе, подтягиваются на турниках, тягают гантели, занимаются гимнастикой ушу и дыхательными упражнениями цигун.

Команда молодого депутата Кореновского района заняла I место

Молодой депутат Кореновского района Олег Лазарев принял активное участие в организации и проведении одного из этапов сельских спортивных игр, проходивших в универсальном спортивном комплексе под эгидой «Спорт против наркотиков». 
pegi12.jpg