Современный облик зданиям и ландшафту

Глава района Сергей Голобородько вместе со специалистами администрации и подрядчиками проверил, как движутся работы на строящихся социальных объектах. Вместе с рабочими вопросами, возникающими во время строительства, глава района спрашивал о дальнейшем благоустройстве территории.
Важно не только построить ледовый дворец, бассейн, акушерско-гинекологический комплекс, но и обустроить прилегающую к ним территорию. Причем в соответствии с современными требованиями благоустройства.
Так, на территории ледового дворца останется пруд, известный кореновцам под названием «бублик». Сейчас с помощью спецтехники рабочие укрепляют берега пруда. Он станет центром ландшафтной композиции. Сергей Голобородько призвал специалистов и строителей не оставлять вопросы благоустройства на потом:
- Мы строим не только здания, но и территорию вокруг них. Все должно быть гармонично, удобно и отвечать современным требованиям.
Лента новостей
-
В Краснодарском крае проходит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе




