Skip to main content

В Кореновском политехническом техникуме прошел краш-курс "Дорожная безопасность"

19 апреля со студентами Кореновского политехнического техникума провели краш-курс по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Дорожная безопасность».

  • Создано .

Алексей Ткачев: Закон поможет предотвратить нарушения при возврате долгов по ЖКХ

По данным Федеральной службы судебных приставов свыше 8 млн россиян - злостные неплательщики за услуги ЖКХ. Эксперты объясняют рост долгов падением доходов граждан и их недовольством работой управляющих компаний. Специалисты уверены, чтобы решить проблему, надо наладить досудебное урегулирование споров с должниками

  • Создано .

В Кореновске прошёл мастер-класс дирижёра Алексея Пугачева

Сегодня в концертном зале Детской школы искусств г.Кореновска им. В.Г. Захарченко прошел мастер-класс по теме: "Принципы вокально-хоровой работы с детскими самодеятельными и учебными хоровыми коллективами".

  • Создано .

Сокровища культуры краснодарского музея им. Ф. А. Коваленко

В 1904 году в Екатеринодаре открылась городская картинная галерея, ныне — Краснодарский краевой художественный музей Ф. А. Коваленко – старейший на Северном Кавказе. Его основатель Федор Акимович Коваленко подарил городу свою коллекцию картин, книг и археологических ценностей.

  • Создано .

Студенты-сварщики из Кореновска передали печки бойцам СВО

Студенты Кореновского политехнического техникума 17 апреля в очередной раз передали бойцам очередную партию полевых печек. Уже сегодня участники волонтерской группы «Защитим и поможем» передадут их на фронт.

  • Создано .

Алексей Ткачев: Закон поддержит молодых специалистов

Содействие трудоустройству молодежи и их профессиональному развитию является одним из основных направлений реализации молодежной политики, в рамках которой государство стремится обеспечить вовлечение молодых граждан в трудовую деятельность еще на этапе получения ими образования.

  • Создано .

Сергиевские школьники побывали на экскурсии в ООО "Золотой колос"

С малых лет мы знаем пословицу: «хлеб всему голова», с возрастом все больше понимая, что он — главное сокровище нашей страны. О том, с каким трудом добывают хлеб, нередко рассказывают на уроках, но увидеть воочию всю цепочку налаженной работы доводится не каждому.

  • Создано .

В Кореновске прошла игра "Слабое звено"

В Кореновской районной библиотеке прошла интеллектуальная информационно-познавательная игра «Слабое звено», посвященная выборам. Участниками мероприятия, прошедшего в рамках месячника молодого избирателя, стали студенты Кореновского политехнического техникума.

  • Создано .
pegi12.jpg