Skip to main content

Редис из теплиц под Кропоткиным поставляется в сетевые магазины Москвы и других регионов

На Кубани субсидиями и грантами на развитие охвачены все направления сельхозпроизводства. На средства господдержки можно приобрести сегодня технику, племенных животных, заложить новый сад и построить теплицы. Виталий Смоян вместе с партнерами воспользовались этими возможностями и создали крепкое тепличное хозяйство. Их редис сегодня нарасхват у покупателей.

Апрельский цвет садов ООО "Раздольное"

В белоснежной пене цветущих черешен утопают сады ООО «Раздольное». Неподалеку - яблоневый сад. Аромат повсюду — потрясающий. Цветные ульи полны жужжанья пчел. Мохнатые шмели летят от цветка к цветку, преодолевая ветер, усилившийся в день нашего приезда.

Апрель в НПХ «Кореновское»

Научно-производственное хозяйство «Кореновское» - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Национальный центр зерна имени П.П.Лукьяненко»

Шестиклассники из станицы Сергиевской побывали в "Золотом колосе"

С малых лет мы знаем пословицу: «хлеб всему голова», с возрастом все больше понимая, что он — главное сокровище нашей страны. О том, с каким трудом добывают хлеб, нередко рассказывают на уроках, но увидеть воочию всю цепочку налаженной работы — доводится не каждому.

Как идут посевные и уходные работы в АО «Кубань» Кубанского филиала АО «АгроГард»

Когда я приезжаю в одно из лучших хозяйств Кореновского района - АО «Кубань» Кубанского филиала АО «АгроГард», то всегда первым делом обязательно встречаюсь с директором сельхозпредприятия Александром Коврыга, который по предварительной договоренности выкраивает время в своем ежедневном очень плотном рабочем графике для беседы с корреспондентом районной газеты.

pegi12.jpg