24 мая — Европейский день парков
| Город
Праздник в квадрате
Кореновский парк — излюбленное место отдыха жителей района и гостей города, поэтому те и другие с нетерпением ждут окончания реконструкции.
С моста «поцелуев и замочков» и противоположного берега Левого Бейсужка можно видеть как проходит реконструкция, но основная территория парка огорожена баннерами. А что за ними?
Уже закончено берегоукрепление набережной, установлены две насосные станции ливневой и хозбытовой канализации, ставится ограждение по улице Красной. На 70 % площади парка установлены фонари освещения и уложено порядка 50 % плитки.


В 2016 году Кореновскому парку культуры и отдыха исполняется 40 лет.
Поздравляем всех работников парка с двойным праздником! Желаем здоровья, побольше посетителей и безаварийной работы!
Лента новостей
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы








