Перейти к содержимому

Вениамин Кондратьев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

Внеплановое заседание комиссии губернатор собрал в связи новой атакой вражеских беспилотников на Туапсе и ухудшением погоды – начались осадки, которые могут спровоцировать паводок.

Кореновск сияет чистотой!

Сегодня наши улицы преобразились, став особенно красивыми и уютными благодаря общему делу, объединившему всех жителей города. Санитарный день прошел активно и организованно: рука об руку трудились сотрудники районной и городской администраций вместе со структурными подразделениями, неравнодушные граждане разных возрастов, школьники и студенты.

Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани

Порядка 1,3 млн рублей экономического эффекта благодаря бережливым технологиям.
Такой результат сельхозпредприятие «Мир» достигнет благодаря участию в федеральном проекте «Производительность труда», который реализуется в составе национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

А фонтаны будут с музыкой и подсветкой

Регион взял курс на увеличение зеленых зон: парков и скверов
Кубани уже могут отдать свой голос за объект, который может войти в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», и в дальнейшем будет приведен в порядок.

В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани

Совещание прошло под председательством заместителя министра Светланы Салтановой в рамках заседания проектного комитета.

admkrai.krasnodar.ru

Глава МЧС России Александр Куренков провел совещание по подготовке Краснодарского края к паводкам

Глава МЧС России Александр Куренков провел совещание по подготовке региона к паводкам. Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал министру о системе предупреждения и ликвидации ЧС, которая действует в крае. Обычно половодье начинается с мая по июль. Это пик курортного сезона, поэтому вопросы безопасности жителей и отдыхающих - в приоритете.

Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края

Школы олимпийского резерва по баскетболу и художественной гимнастике завершили тиражирование лучших практик в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

pegi12.jpg