Читайте в свежем номере
Вот и наступил четверг, а это значит, что свежий номер "Кореновских вестей" уже на пути к вашим почтовым ящикам!
Из него вы узнаете:
📌 Аграрии выиграли битву за урожай! Какие предприятия в лидерах - узнайте на первой полосе.
📌 Как бизнесу получить поддержку и новые возможности? Ответ - на страницах газеты.
📌 Как идёт газификация поселка "Восточный"? Об этом говорили на общественном приеме, который провел на прошлой неделе глава Кореновского района.
📌 Кореновский район - территория спорта. В этом номере - интервью и очерки о семейных династиях спортсменов и тренеров.
📌 Как жили и работали комсомольцы 20-40 годов прошлого столетия? Об этом - исторический обзор Евгении Гроссу.
📌 Не хотите переплачивать за дорогущую бытовую химию? Читайте материал "Советские хитрости". Мы собрали в нем лайфхаки наших мам, бабушек, прабабушек, которые великолепно справлялись с домашним хозяйством и без "Мистера Пропера".
📌 Август традиционно самый знойный месяц на Кубани. От жары страдают не только люди, но и животные. Сотрудники районного управления ветеринарии рассказывают, как помочь домашним любимцам перенести жару.
Приятного чтения!
Лента новостей
-
Итоги первого полугодия по ситуации на дорогах от ОМВД России по Кореновскому району
-
В Кореновске вручили государственные награды
-
В Кореновском районе прошла акция «Безопасная дорога в отпуск»
-
Новое в законодательстве в части сверхурочной работы с 1 сентября 2026 года
-
Человек может страдать от аллергии и не догадываться об этом
-
День семьи, любви и верности: о чем молчат долгие браки
-
Любительские соревнования по теннису прошли на стадионе "Кубань"
-
Праздник спорта в честь Дня семьи, любви и верности прошел в бассейне Академии спорта
-
Урок мужества прошел в Отделе МВД России по Кореновскому району
-
Профилактическое мероприятие «Декадник детской дорожной безопасности» проходит на Кубани








