Обзор свежего номера "районки"
Многие считают, что песня «Маленькой елочке холодно зимой» - народная. А как на самом деле - рассказывают «Кореновские вести» на этой неделе. В новом номере читатели узнают, как выглядела кореновская сгущенка, поставляемая на Кубу, 30 лет назад, как уберечь детей от травматизма в автомобильных авариях, почему курение лишает женщин будущего.
В этот четверг газета пишет о спорте, об актуальных новостях района, о результатах вакцинации, поздравляет любимиц «Кореновских вестей». В блоге «Реальная экономика» Александр Команов делится своим взглядом на состояние дел в сельском хозяйстве.
Газету можно купить в киосках «Роспечать», в отделениях «Почты России». Получать газету можно и по электронной почте. Подписка на электронную версию газеты стоит всего 300 рублей за полугодие. Подробности на сайте korvesti.ru и по телефону 4-47-38, 4-13-36.
Лента новостей
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта
-
Как платить НДФЛ, если продаешь недвижимость, которая использовалась в предпринимательской деятельности
-
Собственники недвижимости в налоговых уведомлениях за 2024 год увидят измененную налоговую базу
-
Ответы на типовые вопросы по исполнению гражданами налоговых уведомлений 2025 года
-
QR-код из сводного уведомления содержит актуальную сумму налогов к уплате





