Обзор свежего номера "районки"
8 марта газете «Кореновские вести» исполняется 88 лет! По этому случаю дизайн газеты кардинально изменился, а содержание стало еще интереснее. На первой полосе кореновские байкеры — члены клуба «Сыны ночных дорог» - поздравляют женщин с весенним праздником, и не только они! К поздравлениям присоединяется и весь коллектив «Кореновских вестей».
В этом номере газета рассказывает о Елене Григорьевой, успешном фермере нашего района, о ее деле, семье и семейном счастье, о роли женщины и будущем. Узнают читатели, чем живет Дом культуры хутора Казачьего, а еще о буме тройняшек в Платнировской. Кстати, в нашем районе тройняшки не рождались более 30 лет.
Также в свежем номере — репортаж из ФГУП «Кореновское» о том, как буренки дают молоко, обзор литературных новинок, спортивные новости, ответы мэра города Евгения Пергуна на вопросы жителей и многое другое.
Купить газету "Кореновские вести" вы можете в киосках "Роспечати" или в любом почтовом отделении.
Чтобы каждый раз не искать газету, вы можете выписать ее электронную версию, которая обойдется практически в два раза дешевле бумажной и будет приходить в день выхода газеты на ваш электронный ящик. Подробности — на сайте korvesti.ru.
Лента новостей
-
Итоги первого полугодия по ситуации на дорогах от ОМВД России по Кореновскому району
-
В Кореновске вручили государственные награды
-
В Кореновском районе прошла акция «Безопасная дорога в отпуск»
-
Новое в законодательстве в части сверхурочной работы с 1 сентября 2026 года
-
Человек может страдать от аллергии и не догадываться об этом
-
День семьи, любви и верности: о чем молчат долгие браки
-
Любительские соревнования по теннису прошли на стадионе "Кубань"
-
Праздник спорта в честь Дня семьи, любви и верности прошел в бассейне Академии спорта
-
Урок мужества прошел в Отделе МВД России по Кореновскому району
-
Профилактическое мероприятие «Декадник детской дорожной безопасности» проходит на Кубани








