Кореновские аграрии готовятся к севу озимых культур
Несмотря на большую занятость, главный агроном ООО «Раздольное» Любовь Рутенко нашла время, чтобы рассказать корреспонденту районной газеты о том, какие работы сейчас ведутся в полях земледельцами.
Конечно, нынче главная забота — это подготовка почвы под посевы озимой пшеницы будущего урожая 2023 года. В хозяйстве планируется посеять на 1211 гектарах земли проверенные сорта зерновых — это Таня, Юка, Граф и Гром. Они уже зарекомендовали себя как надежные и высокоурожайные.
Сейчас вносятся удобрения под будущие посевы. В поле трудятся механизаторы хозяйства Дмитрий Маслаков, Андрей Вербов, Николай Критина, подвозят удобрения Александр Хить и Юрий Картавых. На каждого из них руководство и главные специалисты хозяйства могут положиться: эти мастера сельхозпроизводства всегда относятся к порученному делу ответственно и выполняют его добросовестно, только на «отлично»!
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





