Молодые депутаты Кореновского района стали делегатами межрайонного сельскохозяйственного форума
Молодые депутаты Кореновского района приняли участие в сельскохозяйственном форуме, проходившем в Тихорецком районе 9 марта по инициативе депутата Государственной Думы России Дмитрия Лоцманова с участием парламентариев разных уровней.
В межпарламентском диалоге приняли участие представители главного законодательного органа страны от Краснодарского края Алексей Ткачев, Эдуард Кузнецов, глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и молодые депутаты из 12 муниципалитетов Кубани.
Кореновский район представляли исполняющий обязанности председателя СМД Валерий Сбитнев, заместитель Григор Петросян, руководитель городской группы СМД Александр Блинов, молодые депутаты Ольга Макарова, Павел Стреленко и Владимир Перепелица.
Мероприятие проходило на территории семенного завода ООО «АПК «Кубаньхлеб» и на базе Тихорецкого индустриального техникума и включало в себя обширную программу, в рамках которой парламентарии посетили комплекс по подготовке семян и площадку мелиорации на реке Челбас.
Участники форума познакомились с деятельностью Тихорецкого индустриального техникума и приняли участие в круглом столе «Диалог с депутатом», в ходе которого депутаты Государственной Думы рассказали делегатам о работе, которую они ведут в своих комитетах и округах, ответили на вопросы молодых депутатов, а также обсудили с ними современные методы организации сельского хозяйства и меры государственной поддержки аграриев в условиях действующих санкций.
Фото: vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров








