В ООО "Раздольное" завершаются полевые работы
Ударными темпами заканчиваются полевые работы в ООО «Раздольное». Об этом районной газете рассказала главный агроном сельхозпредприятия Любовь Рутенко.
В полях сейчас пашут и выравнивают почву механизаторы хозяйства, работают они, пока позволяет погода, круглые сутки посменно, стараясь не упустить ни одного погожего дня. А какое же там раздолье, какой простор! В поле и небо кажется выше, и дышать легче, и земля словно живой организм.
В хозяйстве сложился крепкий, слаженный коллектив единомышленников, людей, любящих землю, раздолье полей, тех, кто гордится своим трудом хлебороба. Это трактористы-машинисты Сергей Илюшин, Евгений Кришталь, Николай Критина, Виктор Тищенко, Александр Гой, Андрей Вербов. Механизаторы работают на мощной, современной технике.
Агроном Владимир Перепелица контролирует выполняемую работу и заодно фотографирует тружеников хозяйства для районной газеты, ведь от их добросовестного, плодотворного труда зависит наше продовольственное благополучие, и в первую очередь - хлеб на столе.

Татьяна СЕРГИЕНКО.
ФОТО: Владимир ПЕРЕПЕЛИЦА.
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн
-
Раздольненцы собрались для решения местных вопросов








