Кореновские аграрии обменялись опытом с липецкими коллегами
Молодой депутат Кореновского района Александр Крыцула в составе делегации агрономов Краснодарского края побывал на предприятиях группы компаний «Шанс» в Липецкой области - одном из системообразующих предприятий в России по производству и реализации средств защиты растений и микроудобрений.
Эта компания входит в пятерку ведущих производителей страны, владеет собственным наукоемким производством и одним из крупнейших в Европе заводе, выпускает полную линейку СЗР по европейским технологиям, что стало возможным благодаря использованию современных технологий и высокому контролю за качеством.
Сегодня объем производства компании составляет около 10 млн литров, предприятие активно занимается импортозамещением и обеспечивает своей продукцией более 4000 сельхозпроизводителей России и других стран, а также осуществляет непрерывное агросопровождение.
- Даже для опытного агронома посещение предприятия ГК «Шанс» будет крайне интересным, так как полученный в ходе знакомства с его работой большой объем актуальной информации очень пригодится в профессиональной деятельности агрария, - рассказал по итогу поездки Александр Крыцула.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








