В России стартовал национальный органический конкурс
В России объявлен старт третьего Всероссийского конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции. В настоящее время Россия лидирует по количеству производителей органики среди стран ЕАЭС.
Конкурс проходит под эгидой Совета Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства РФ и АНО "Роскачество" при поддержке фонда "Органика". Это отличная возможность продемонстрировать лучшие достижения в области производства и продвижения органической продукции.
Конкурс проводится по 10 номинациям, в том числе "Лидер розничной торговли органической продукцией" по 3 категориям: торговля посредством дистанционных продаж, продаж в торговых объектах (за исключением специализированных магазинов), продаж в специализированных магазинах.
Участие в конкурсе - на безвозмездной основе, заявки принимаются до 19 февраля 2024 г. в электронном виде на сайте Роскачества или по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн
-
Раздольненцы собрались для решения местных вопросов








