Дмитрий Лоцманов обсудил с фермерами Кубани законопроект о господдержке
Член комитета Государственной думы по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов обсудил с фермерами Кубани законопроект, позволяющий расширить круг лиц, на которых распространяется господдержка по линии Минсельхоза.
«Сейчас предоставление бюджетных средств и льготных кредитных ресурсов распространяется на сельхозтоваропроизводителей для производства сельскохозяйственной продукции и ее дальнейшей переработки»,- сказал Дмитрий Лоцманов.
«Документ направлен на согласование в Правительство. Он позволит производителям продукции кормовых и пищевых добавок, ферментных препаратов, а также лекарственных средств для ветеринарного применения, пользоваться мерами государственной поддержки», - сообщил член аграрного комитета.
Лента новостей
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»
-
Юные теннисисты из Кореновска покоряют Выселковский район




