Праздник к нам приходит: на Кубань начали ввозить мандарины

ФТС
Первые партии любимых новогодних фруктов начали ввозить в Краснодарский край. Сотрудники Федеральной таможенной службы оформили уже 120 тонн плодов.
Кроме мандаринов из Абхазии привозят фейхоа, хурму, лимоны, орехи - всего более 280 тонн сельхозпродукции.
В прошлом году первые поставки цитрусовых также начались в середине октября. За весь сезон - с октября 2023 года по март 2024 года ввезено около 25 тыс. тонн мандаринов. В этом году объемы поставок планируются не ниже, сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы.
Фото: ФТС
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале