Более 50 предприятий АПК Кубани представляют продукцию на Всероссийской выставке «Золотая осень» в Москве
XXVII выставку «Золотая осень» проходит с 8 по 11 октября на площадке учебно-выставочного комплекса «Тимирязев центр». В составе делегации от Краснодарского края - и. о. заместителя губернатора Андрей Коробка, и. о. министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Федор Дерека, главы муниципалитетов, руководители и представители ведущих сельхозпредприятий региона.
Стенд Краснодарского края занимает 140 кв. метров. Он посвящен достижениям региона в селекции и семеноводстве ключевых сельхозкультур, винодельческой и пищевой промышленности. Также регион продемонстрировал потенциал по производству субтропических культур – киви, фейхоа и цитрусов, хурмы и граната. Это открывает новые возможности для импортозамещения.
В рамках выставки на региональном стенде проводятся дегустации кубанских продуктов, мастер-классы по рисованию картин вином. Представители профильных ведомств, руководители сельхозпредприятий участвуют в заседаниях, круглых столах и семинарах.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








