В Краснодаре прошёл XIX краевой фестиваль "Венок дружбы" народов Кубани
В Краснодаре прошёл XIX краевой фестиваль «Венок дружбы народов Кубани». В нем участвовали 20 национальных фольклорных коллективов и солистов из многих муниципальных образований края.
Участников приветствовал заместитель директора департамента внутренней политики администрации края Вадим Кондратенко.
Гостями праздника стали представители администрации Кубани, национальных общественных объединений, казачества, а также краевых молодежных организаций и студенты ведущих вузов Краснодара.
Ежегодно фестиваль собирает более тысячи участников и зрителей со всего Краснодарского края. Мероприятие способствует укреплению духа добрососедства, сохранению единства и взаимопонимания между народами многонациональной Кубани.
Он проходит в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность








