Выставка «Путешествие в горах» в Историческом парке «Россия – моя история»
В Историческом парке «Россия-моя история» краснодарская художница Наталья Шевченко представила свою коллекцию живописных полотен, посвящённую её поездке в Киргизию в апреле 2019 года на Международную конференцию «Н.М. Пржевальский – великий евразиец».
Художница рассказала гостям выставки, что источником вдохновения для создания коллекции стали горы Киргизии. Горы всегда привлекали к себе особое внимание. Их величественность, масштабность и спокойная атмосфера, царящая вокруг, навсегда остаются в памяти человека, которому посчастливилось хотя бы раз в жизни побывать в таких удивительных местах.
На выставке «Путешествие в горах» представлено двенадцать картин, выполненных в разных художественных техниках.
Наталья Шевченко − участница многих международных выставок, её картины демонстрируются в десятках музеев нашей страны и за рубежом.
Лента новостей
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь
-
В Краснодарском крае стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2026»
-
В ОСХ «Березанское» идет уборка кукурузы на силос
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий








