В Краснодаре наградили лучших работников культуры. Среди них - жительница Кореновска Татьяна Ильченко
В Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко провели расширенное заседание коллегии под председательством министра культуры Виктории Лапиной.
Коллегию по культуре проводят в декабре для подведения итогов. Участие в ней принимают руководители учреждений культуры региона, начальники профильных управлений и отделов муниципальных образований.
- На встрече с коллегами обсудили ряд важнейших для развития отрасли вопросов. Это основные направления развития культуры в соответствии с указами Президента, капремонты и укрепление материально-технической базы учреждений, итоги Года семьи и планы мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, - рассказала Виктория Лапина.
В завершении коллегии состоялась церемония награждения самых активных деятелей, талантливых педагогов и артистов государственными и ведомственными наградами за сохранение традиций и развитие культуры. Также Виктория Лапина вручила дипломы победителям краевого конкурса «Жизнь моя – культура».
За большой вклад в развитие культуры и искусства Краснодарского края, многолетний и плодотворный труд почетное звание «Заслуженный работник культуры Краснодарского края» присвоено артистке Кореновского районного центра народной культуры и досуга Татьяне Ильченко.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




