В Кореновской районной библиотеке обновился читальный зал
Завершив масштабный ремонт читального зала, Кореновская центральная районная библиотека снова готова радовать любителей чтения обновлённым интерьером, уютом и новыми возможностями.
Благодаря грамотному зонированию, открытое пространство зала наполнилось светом и ощущением легкости и воздушности. Здесь снова проходят традиционные литературные вечера, встречи с интересными людьми, познавательные занятия, праздники.
Любителей чтения ждут книги, современные издания и журналы. Расширив пространство и обретя новое наполнение, библиотека сохранила свою историю и обрела новое дыхание, став местом, где прошлое и будущее встречаются, а любовь к чтению передается из поколения в поколение.
Сотрудники библиотеки благодарят депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, члена Союза писателей России Вячеслава Сбитнева за оказание помощи в выделении средств для приведения читального зала библиотеки к новым современным стандартам и поддержки в этой огромной работе по преобразованию учреждения культуры и приглашают всех жителей Кореновска и Кореновского района в библиотеку за новыми интересными книгами, хорошим настроением и интересным досугом.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




