Праздник красоты и вдохновения
В школе №41 поселка Комсомольского прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Главными участниками концерта стали ученики всех классов. Ребята подарили учителям, мамам и бабушкам яркие творческие номера: песни и стихотворения, танцевальные выступления, интермедии и весёлые сценки. В организации и проведении мероприятия активное участие принял молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин.
А в станице Журавской в станичном Доме культуры в честь 8 Марта прошел праздник красоты и вдохновения.
Виновниц торжества приветствовали глава Журавского сельского поселения Галина Андреева и молодой депутат Кореновского района, заместитель атамана станичного казачьего общества Олег Кирпиченко.
Программа концерта была разнообразной: песни сменялись танцами и стихами, на сцене выступили воспитанники местного детского сада №25, юные танцоры из городской студии «Движение дня» и журавские малыши из этого же коллектива, а также юный чтец Саша Росолов и детский коллектив «Вытворяшки».
Каждый номер зрители приветствовали дружными аплодисментами, а на входе в зал всем представительницам прекрасной половины молодые депутаты Ольга Ляховенко и Олег Кирпиченко вручали праздничные открытки-пожелания.
Любимые песни женщинам подарили солисты Наталья Орёл, Сергей Поздняков, Виктор Галинченко и Сергей Голодняк, стихотворение собственного сочинения исполнила Наталья Грицай, а ведущие концерта Татьяна Грушкевич и Сергей Поздняков посвятили зрительницам много прекрасных слов.
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность








