Цирк «Юность» дал большой концерт в честь 40-летия

Несколько поколений мастеров циркового искусства, воспитанных Айдамиром Сулимовичем Тесом, поздравили любимый цирк с юбилеем. Многие выпускники «Юности» пришли с детьми и даже внуками, которые тоже занимаются в цирковой студии, и выступили на сцене всей семьей.
Концерт проходил в Доме культуры поселка Комсомольского. Артисты выступали с новой программой. У «Юности» много друзей, среди которых цирковые коллективы из других районов. Они прибыли поздравить коллег с праздником.
Цирковая студия «Юность» — неоднократный участник и лауреат всероссийских, краевых и районных фестивалей, смотров-конкурсов. Благодаря этому «Юность» знают далеко за пределами Краснодарского края. Руководит цирком - Айдамир Сулимович Тес, заслуженный работник культуры Кубани. Его жена — Валентина Ивановна — занимается художественным и музыкальным оформлением, готовит костюмы для артистов.
Подробно о праздничном концерте цирка «Юность» читайте в ближайшем номере газеты «Кореновские вести».
Лента новостей
-
Юнармейцы Кореновского политехнического техникума поздравляют ветеранов
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» 7 мая
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» на территории Кореновского района
-
Компания «Полипласт» стала стратегическим партнером хоккея в Самарской области.
-
В Кореновске будут судить предпринимателя, уличенного в мошенничестве
-
Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов встретился с участниками СВО
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК!
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал кого могут признать иноагентом
-
В станице Сергиевской показали филь о казаках династии Рой
-
Торжественная акция «Песни Победы» прошла в Кореновске