Спектакль «Наш маленький Париж» покажут в Музыкальном театре
| Культура
До премьеры музыкально-драматического спектакля, поставленного по произведению Виктора Лихоносова, осталось пять дней. «Наш маленький Париж» зрители смогут увидеть на сцене Музыкального театра уже 9 декабря.
Виктор Лихоносов признался, что ждёт событие с нетерпением, а руководитель театрального объединения «Премьера» Татьяна Гатова заверила, что постановка никого не оставит равнодушным.
В канун главной премьеры сезона Виктор Лихоносов встретился Татьяной Гатовой. Для подготовки к премьере Виктор Иванович предоставил театру архивные материалы и редкие фотографии, а Татьяна Михайловна в свою очередь рассказала автору произведения о проделанной работе.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




