Дому культуры поселка Мирного исполнилось 60 лет

Юбилейную дату центра культурной жизни поселка отмечали масштабно. Присутствующие на празднике вспомнили, как все начиналось: времена, когда в сельском клубе стрекотал кинопроектор с захватывающими кинофильмами, когда читатели в сельской библиотеке выстраивались в очередь за книгами, когда участники художественной самодеятельности соревновались в творческих конкурсах и занимали призовые места. О страницах истории Дома культуры рассказали и фотографии, на которых каждый узнавал себя, своих детей, внуков знакомых и друзей.
Поздравить коллектив Дома культуры с юбилеем приехали почетные гости: начальник организационно-кадрового отдела Кореновского городского поселения Яна Слепокурова, директор Городского Дома культуры №1 Елена Кравченко, заместитель директора Елена Набокова, председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов Таисия Соколик, а так же хоровой коллектив "Жизнь", творческие коллективы городского Дома культуры №1 и № 2, СДК посёлка Южного, СДК посёлка Свободного и участники художественной самодеятельности прошлых лет. После торжественной части творческие коллективы подарили гостям праздника большой концерт.
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале