Житель Кубани осужден за повторное самовольное подключение к газопроводу
Павловский районный суд Краснодарского края приговорил местного жителя к 10 месяцам ограничения свободы за несанкционированное подключение к газопроводу.
Было установлено, что гражданин, ранее подвергнутый административному наказанию за самовольное подключение своего домовладения к газопроводу, повторно совершил аналогичное правонарушение. В связи с этим дело рассматривалось уже не в административном, а в уголовном порядке.
Всего с начала текущего года в результате совместной работы ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и правоохранительных органов было возбуждено 4 уголовных дела. Из них два по статье 158 УК РФ (Кража газа, совершенная из газопровода) и два по статье 215.3 УК РФ (Самовольное подключение к газопроводу, лицом подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние). К административной ответственности за самовольное подключение к газопроводу привлечено 53 нарушителя.
«Проведение мероприятий по выявлению и пресечению врезок в газопровод является одним из приоритетных направлений работы нашей компании и будет продолжено», – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Александр Лойко.
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»
Лента новостей
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат








