Житель Кореновского района ответит в суде за кражу мобильного телефона
Следственным отделением ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).
По данным следствия, 23-летний местный житель воспользовался тем, что его знакомый находиться в состоянии алкогольного опьянения и похитил мобильный телефон, оставленный мужчиной на лавочке. Сумма ущерба потерпевшему составила более 14 000 рублей.
На период предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Фото: news-r.ru, ulan.mk.ru
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




