В Краснодаре вынесен приговор по приобретению наркотиков в крупном размере
Прикубанским районным судом Краснодара вынесен приговор по факту приобретения и хранения наркотических средств без цели сбыта в крупном размере
Прикубанским районным судом г. Краснодара постановлен приговор в отношении 33-летнего жителя Краснодарского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере).
Судом установлено, что мужчина в марте 2023 года незаконно приобрел путем находки наркотическое средство PVP, являющееся производным наркотического средства N-метилэфедрон массой 1,85 граммов, после чего хранил его при себе до момента задержания сотрудниками полиции. После чего наркотик был изъят из незаконного оборота.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя Краснодарской транспортной прокуратуры, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.
Старший помощник Краснодарского
транспортного прокурора С.В. Назарова
18.12.2023 г.
Лента новостей
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь
-
В Краснодарском крае стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2026»
-
В ОСХ «Березанское» идет уборка кукурузы на силос
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий








