Сотрудники полиции Кореновского района проводят профилактические беседы в школах
Сотрудники полиции совместно с Общественным советом посетили школу № 19 с целью проведения профилактических бесед в преддверии летних каникул.
Школьникам рассказали о необходимости соблюдения Закона Краснодарского края № 1539 «О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Напомнили об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.
Особое внимание уделили профилактике употребления наркотических и психотропных веществ, алкоголя и табачной продукции. Обратились к ребятам с просьбой быть бдительными не вести переписку с неизвестными пользователями в социальных сетях, не переходить по неизвестным ссылкам. Объяснили детям, что в случаях склонения их к противоправной деятельности, необходимо незамедлительно обратиться к родителям, педагогам или инспектору по делам несовершеннолетних.
Лента новостей
-
Как правильно рассказать ребенку о правилах безопасности
-
Вениамин Кондратьев выразил соболезнование в связи с трагедией в Херсонской области
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте





