Сотрудники полиции Кореновского района проводят профилактические беседы в школах
Сотрудники полиции совместно с Общественным советом посетили школу № 19 с целью проведения профилактических бесед в преддверии летних каникул.
Школьникам рассказали о необходимости соблюдения Закона Краснодарского края № 1539 «О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Напомнили об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.
Особое внимание уделили профилактике употребления наркотических и психотропных веществ, алкоголя и табачной продукции. Обратились к ребятам с просьбой быть бдительными не вести переписку с неизвестными пользователями в социальных сетях, не переходить по неизвестным ссылкам. Объяснили детям, что в случаях склонения их к противоправной деятельности, необходимо незамедлительно обратиться к родителям, педагогам или инспектору по делам несовершеннолетних.
Лента новостей
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей








