Полицейские Кореновского района провели для школьников урок Мужества
Сотрудники полиции совместно с Общественным советом и ассоциацией ветеранов боевых действий провели урок Мужества для учащихся общеобразовательной школы № 1.
Ветеран боевых действий, капитан полиции Елена Хорошева рассказала школьникам о том, как сотрудники полиции несут службу в регионах Северного Кавказа, о том, какие оперативные задачи они выполняют.
Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ребятам о службе в полиции, напомнила о недопустимости ложных сообщений, а также об ответственности за данное деяние.
Общественник Николай Борщев напомнил о необходимости быть бдительными и не поддаваться на попытки вовлечения их в деструктивную деятельность, а также о недопустимости проявления экстремистской идеологии.
1
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




