Государственные услуги Отдела МВД России по Кореновскому району
Отдел по вопросам миграции оказывает следующие государственные услуги через интернет-портал "Госуслуги":
- выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации;
- выдача заграничного паспорта сроком действия 5 лет;
- регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания граждан Российской Федерации;
- предоставление адресно-справочной информации.
Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru. каждый гражданин может получить необходимые государственные услуги без потери времени и качества.
Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:
- пройти регистрацию на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг и получить код доступа на портал.
- выбрать необходимую услугу.
- заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг.
По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




