Межрайонная ИФНС России №14 приглашает на День открытых дверей
Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю 15 ноября приглашает на День открытых дверей по уплате имущественных налогов
Акция «День открытых дверей» по уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов состоится в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю 15 ноября.
Адрес и график работы инспекции можно найти в разделе «Контакты».
Каждый посетитель сможет зарегистрироваться в Личном кабинете, подать согласие на смс-информирование о задолженности, направить уведомление о получении документов от налоговых органов на портале госуслуг, получить дубликаты налоговых уведомлений.
Налоговая служба обращает внимание, что неполучение налогового уведомления не освобождает от обязанности уплачивать имущественные налоги. Гражданам, не получившим налоговое уведомление или несогласным с его содержанием, рекомендуется не откладывать решение данных вопросов и оперативно обратиться в налоговую инспекцию или МФЦ.
Срок уплаты имущественных налогов истекает 2 декабря.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








