Что там, за чертой? Школьникам поселка Новоберезанского рассказали о вреде наркотиков
Молодой депутат Кореновского района Анатолий Деменко вместе с методистом по работе с молодежью администрации Новоберезанского сельского поселения Алиной Слинько и медицинской сестрой Е. Черноглазовой провели для учащихся старших классов школы №15 профилактический урок антинаркотической направленности с просмотром социального видеоролика «Что там? За чертой!».
В ходе урока парламентарий, медицинский работник и молодежная активистка побеседовали с ребятами о том, насколько важно вести осознанный и здоровый образ жизни, и какую опасность для здоровья и психики несут любые наркотические вещества, среди которых не бывает «легких» и «безопасность».
Все они одинаково разрушительно действуют на личность и организм человека, а также приводят к тяжелым правовым последствиям, и чтобы не оказаться за последней чертой, необходимо всегда ответственно относиться к своему будущему и никогда не поддаваться губительным соблазнам.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








