В Платнировской освятили еще 5 машин для передачи на СВО
| Общество
В Великую субботу накануне Пасхи в станице Платнировской произошло радостное событие: состоялось освящение 5 машин для наших военнослужащих, которое провел настоятель храма Святой Троицы отец Димитрий.
Двое из них приобретены на средства храма и его прихожан, один - на средства курдской общины. Остальные - на средства волонтеров группы "Гумпомощь Платнировская". Восстановлением и ремонтом авто занимались сотрудники местных автосервисов.
В ближайшее время волонтеры группы "Своих не бросаем" заполнят их гуманитарной помощью, а участники группы "Гумпомощь Платнировская" доставят их в расположение наших бойцов.
Елена ГОЛЬЦОВА
Читайте также: Старшеклассники из Платнировской поздравили участников СВО с наступающей Пасхой
Лента новостей
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)








