День защиты детей прошел в городском парке Кореновска. Видео
Сегодня первый день лета и международный праздник - День защиты детей. Забота о каждом ребенке и защита его прав, жизни, здоровья – главный приоритет нашей страны.
Благодаря маленьким жителям нашей планеты жизнь наполняется смыслом, любовью и счастьем. Их воспитание и развитие - тяжелый труд, поэтому отдельных слов благодарности в этот день заслуживают родители, педагоги, люди, которые подарили семью приемным детям и ребятам с ограниченными
Теплый солнечный денёк порадовал кореновскую детвору. В городском парке культуры и отдыха слышен нескончаемый детский смех, потому что веселая детвора катается на аттракционах, метко стреляет в тире, любуется грациозными павлинами и голубями, кормит специальным кормом карпов в пруду, лакомится в дружеской компании сладкой ватой и любимым мороженым.
Пусть все маленькие жители нашей планеты будут счастливыми и здоровыми! С праздником!
Марина УСКОВА.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда








