В ближайшие часы на Кубань обрушатся ливни и грозы
Синоптики объявили штормовое предупреждение.
По информации краевого гидрометцентра, сегодня с 13.00 до 15.00 и до конца суток, а также в течение 8, 9 и 10 июля в крае ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 - 23 метров в секунду.
На реках и водотоках бассейна реки Кубань ожидаются подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. Синоптики призывают быть внимательными и осторожными.
По информации Гисметео, в Кореновске дождь начнется в пятницу после 21.00. Ожидается, что выпадет 0,6 мм осадков.
В выходные интенсивность осадков увеличится и станет ощутимо прохладнее. Наибольшее количество осадков ожидается в воскресенье, когда выпадет до 19 мм. В этот день не исключена гроза. Ночью температура воздуха будет от +18 до +23, днем - от +26 до +31.

При возникновении непредвиденных ситуаций звоните в единую экстренную службу по номеру 112 или на телефон единой дежурно-диспетчерской службы Кореновского района 8(86142)4-00-44.
Лента новостей
-
В Кореновском районе открыли «Парту Героя» в память о воине Андрее Мартыненко
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
«Спорт — не бизнес»: Кондратьев потребовал сделать детские секции бесплатными
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда
-
Автограф хоккеиста Александра Овечкина - теперь в Кореновске
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Алексей Ткачев: о контроле за тарифами и сфере ЖКХ
-
Новая схема мошенничества: как аферисты наживаются на горе родственников погибших участников СВО
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население







