Молодежный конкурс ВIMSKILLS-2023: цифровое строительство

6 дней остается до старта BimSkills - уникального всероссийского проекта по поиску лучших специалистов в области цифрового строительства среди студентов, учащихся и выпускников ВУЗов и колледжей РФ.
Финалисты и победители BimSkills 2023 традиционно получат гарантированное трудоустройство и оплачиваемые стажировки у ведущих проектных и девелоперских компаний страны, возможность обучения у лучших экспертов отрасли.
Конкурс неоднократно получал высокую оценку профильных общественных объединений и ведущих представителей строительной отрасли, проектных и строительных компаний, отмечались его положительные эффекты, влияющие на развитие строительной отрасли, а победители были официально приглашены на стажировку в ведущие российские девелоперские и проектные компании, применяющие в своей работе технологии информационного моделирования, с возможностью последующего трудоустройства.
Конкурс – полностью отечественная разработка, не зависящая от возможных геополитических изменений, вся методическая и интеллектуальная база является российской.
Сроки проведения мероприятия
Этап 1 - 01 сентября - 31 октября - удаленное выполнение задания
Этап 2 - 13 ноября - 14 ноября - очное выполнение задания
Этап 3 - 17 ноября 2023 года - торжественная церемония награждения победителей
Место проведения этапов 2 и 3 - город Санкт-Петербург. Финалистам из других регионов РФ за счет организаторов оплачиваются все транспортные расходы и проживание в Санкт-Петербурге.
Интересно? Заходи https://www.bimskills.pro
Лента новостей
-
Студенты-технологи блеснули мастерством на фестивале постной кухни в Кореновске
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 7 километров от границ, запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами
-
"Разговоры о важном" для дошкольников: старт апробации в детских садах России с сентября 2025 года
-
Увеличение субсидий на молоко для фермеров Краснодарского края: поддержка в условиях засухи
-
Телебашня в Сочи включит подсветку в День Государственного флага Российской Федерации
-
Планерка главы Кореновского района Сергея Голобородько: благоустройство, учебный год, эффективность служб
-
Более 500 пациентов из новых регионов России прошли лечение в НМИЦ онкологии Минздрава России с начала 2025 года
-
Кубань усилит защиту сельхозземель: с 1 сентября 2025 года садовые участки на них запрещены