Почта России предлагает оформить подписку в подарок
В Международный день благотворителя Почта России напоминает о возможности оформить подписку на газеты и журналы в подарок
В первом полугодии 2023 г. к Всероссийской благотворительной акции «Дерево добра» присоединились более тысячи клиентов Почты России в Краснодарском крае. Они оформили порядка 8 000 подписных изданий.
Больше всего благотворительных подписок на газеты и журналы в адрес социальных учреждений региона оформили жители Новороссийска, Армавира, Успенского и Новокубанского районов.
Благотворителем может стать любой желающий, оформив подписку на странице акции «Дерево добра», в мобильном приложении Почты России во всех почтовых отделениях и у почтальонов.
Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица — организации и компании.
Чаще всего благотворительную подписку жители Кубани оформляют на такие издания, как «Здоровый образ жизни», «1 000 советов», «Хозяйство», детские журналы «Непоседа», «Ёжик».
В подписном каталоге Почты России представлено более 6 500 изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Более 300 из них - для детей.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения








