Вопросы волнующие жителей города, обсудили на приеме главы Кореновского района
В жизни города и района мелочей не бывает, а каждая просьба или вопрос жителей – повод для поиска пути решения как обычных, так и нестандартных задач. Потому что они так или иначе влияют на качество жизни кореновцев.
На сегодняшнем приеме граждан, который провел глава Кореновского района Сергей Голобородько, первая посетительница рассказала, что ее соседи установили на проезжей части забор, который мешает остальным жителям переулка проехать на собственный участок. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации? Можно! Посетительнице порекомендовали написать заявление, а профильные специалисты подсказали пути решения этого вопроса.
Вторая посетительница попросила установить дополнительный контейнер для сбора веток. Этот вопрос решается очень легко – можно заказать в «Объединённом операторе» бункер-«лодочку», которую поставят у дома на нужное жителю время, например, на неделю, за которую он сможет сделать все свои хозяйственные дела и избавиться от веток.
Если у вас тоже есть проблема, которая требует решения, можно записаться на личный приём по номеру: 8(86142)4-26-02.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»








