Производство окопных свечей наладили студенты Кореновского политехникума
Чтобы участники СВО не остались зимой без отопления, студенты Кореновского политехнического техникума одновременно с изготовлением печек-буржуек возобновили производство окопных свечей.
Начиная с прошлой недели, при поддержке администрации Кореновского района ребята из студенческого клуба Кореновского политехнического техникума интернациональной дружбы "Возрождение" и просто неравнодушные студенты делают заготовки из пустых жестяных банок, в которых укладывается картон и заливается парафин.
Такие свечи долго горят, с их помощью можно погреть руки, высушить что-то небольшое, подогреть пищу или напиток. Студенты надеются, что они согреют своим теплом наших бойцов на фронте, желают им победы и скорейшего возвращения домой!
Фото: Кореновский политехнический техникум.
Лента новостей
-
В Кореновском районе открыли «Парту Героя» в память о воине Андрее Мартыненко
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
«Спорт — не бизнес»: Кондратьев потребовал сделать детские секции бесплатными
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда
-
Автограф хоккеиста Александра Овечкина - теперь в Кореновске
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Алексей Ткачев: о контроле за тарифами и сфере ЖКХ
-
Новая схема мошенничества: как аферисты наживаются на горе родственников погибших участников СВО
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население







