Молодой депутат Григор Петросян отремонтировал уличные тренажеры в станице Сергиевской
| Общество

Заместитель председателя СМД Григор Петросян отремонтировал два уличных тренажера на спортивной площадке, построенной в станице Сергиевской в 2020 году на призовые средства СМД.
Эта площадка активно посещается жителями станицы и учащимися местной школы, и за три года ежедневного использования подвижным элементам динамических тренажеров потребовался ремонт.
Парламентарий позаботился о площадке и оперативно сделал всю необходимую работу, чтобы станичники и дальше могли с удовольствием заниматься на ней, имея возможность использовать все действующие тренажеры.
Фото: smdkorenovsk
Лента новостей
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
"Разговоры о важном" для дошкольников: старт апробации в детских садах России с сентября 2025 года
-
Увеличение субсидий на молоко для фермеров Краснодарского края: поддержка в условиях засухи
-
Телебашня в Сочи включит подсветку в День Государственного флага Российской Федерации
-
Планерка главы Кореновского района Сергея Голобородько: благоустройство, учебный год, эффективность служб
-
Более 500 пациентов из новых регионов России прошли лечение в НМИЦ онкологии Минздрава России с начала 2025 года
-
Кубань усилит защиту сельхозземель: с 1 сентября 2025 года садовые участки на них запрещены
-
"Сделано на Кубани": 87 предприятий претендуют на знак качества, подтверждая рост регионального производства
-
ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту: перехвачен автомобиль с взрывчаткой из Украины