В Кореновске прошел День подписчика

Посмотрите на наш подписной «разгуляй» в День подписчика с угощениями и подарками.
Ровно в 10ч — объявленное время - у редакции уже стояли первые «ласточки»: это наши многолетние подписчики, которые читают газету десятилетиями, любят ее и, по их словам, без нее жизни не представляют.
С разных концов Кореновска прибыли наши верные читатели, некоторые - с поручениями и от своих соседей: подписать их на предстоящее полугодие.
Живое общение с читателями интересно было всем: мы от души говорили на разные темы, вспоминали прошлое газеты, самой частой была фраза: «А помните в таком-то году газета писала о том-то?» Вспомнили авторов, которые трудились тогда над информационной повесткой, погрузились в воспоминания о жизни района: сколько событий было хороших, прорывных... Это была настоящая, кипучая жизнь поколения наших родителей, дедов и бабушек. Они строили, развивали, жили дружно и уверенно. Растили нас с вами и верили, что все будет хорошо. Так и будет!
Предновогодний День подписчика без Деда Мороза не бывает: сегодня им была наша верная подписчица Любовь Дмитриевна из п.Новоберезанского. Она приехала с подарками для редакции и как настоящий Дед Мороз доставала их из сумок: вот орехи, вот чай, а это к чаю - тульские пряники, а это шиповник — самый полезный витамин зимой. И привезла даже елочку, сделанную собственноручно: теперь яркая красавица из зеленой мишуры с фонариками-игрушечками красуется у нас в редакции — приходите любоваться.
Всех мы угощали новогодним чаем с вкуснейшими нежными рогаликами, за которые большое спасибо от всех гостей Дня подписчика коллективу цеха переработки НПХ «Кореновское» и директору предприятия Евгению Александровичу Команову.
Никто в День подписчика не ушел без подарка, благодаря нашим друзьям из магазина канцелярских товаров «Глобус».
Но не только подписчики получали сегодня позитив от «районки»: всех проходящих мимо мы приглашали к нам «на огонек». Никого не отпускали без сегодняшнего выпуска газеты и рогаликов. И даже угощали всех … мушмулой: самым поздним фруктом на Кубани. Кто-то пробовал ее впервые, а кто-то, подходя, говорил: «о, это же шишки!» Так зовут мушмулу на Северном Кавказе. Редкий фрукт, особенный: на вкус как повидло. Но только это свежее «повидло».
Мы рады поделиться с нашими подписчиками всем, что у нас есть. Благодарим всех за участие! До новых встреч!
Варвара ЧУДИНА.
Лента новостей
-
Кубань усиливает борьбу с наркотиками: с 18 по 27 августа пройдет операция «Мак»
-
Трудовой сезон отряда "ЩИТ" Кореновского политеха завершился
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В станице Сергиевской сбили подростка на мопеде
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан
-
Оптимизация производства в Усть-Лабинском районе: «ДорМеталл» увеличил выработку на 39% по нацпроекту «Производительность труда»
-
Как изменился Кореновск за последние 10 лет
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо-500, Вольник, ВР АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)