Цены на яйца снизились после обращения к Путину
| Общество
Жительница Краснодара Ирина Акопова, задавшая президенту России вопрос о росте цен на куриные яйца и мясо птицы, рассказала журналистам, что цены на яйца и куриные крылышки на местном рынке снизились после ее обращения.
По словам женщины, ранее на рынке десяток яиц стоил 220 рублей, а после прямой линии цена опустилась до 180 рублей.
Президент принес свои извинения за рост цен на яйца, сказав, что это был сбой в работе правительства. Причина повышения цен связана с увеличением спроса на яйца, при этом объемы производства остались на прежнем уровне. Ситуация с ценами на яйца будет улучшаться, - заверил президент.
Также пенсионерка сообщила, что после ее обращения к главе государства с ней вышли на связь представители администрации Карасунского округа и прокурор. Женщине предложили пройтись по магазинам и показать цены на продукты.
По информации РИА "Новости".
Лента новостей
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026
-
Из Краснодара в Казань: прямые рейсы стартовали 11 ноября
-
На Кубани за 9 месяцев обнаружили 282 фальшивки
-
В Краснодарском крае с 12 ноября по 18 декабря изменится график движения двух пригородных поездовбря
-
В Кореновске прошел турнир по художественной гимнастике «Краски осени»
-
ДТП в Кореновске: без пострадавших, но с повреждениями
-
Всемирный день шопинга 11 ноября: как выгодно купить всё, что хочется, и не попасться на уловки продавцов




