Школьники Кореновского района узнали, как делают полевые печки для бойцов СВО
| Общество
В Кореновском политехническом техникуме прошел очередной мастер-класс по изготовлению мобильных полевых печей.
В этот раз его участниками стали активисты Движения Первых из городских школ №1 и 2.
Руководитель городской группы Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов вместе с мастером производственного обучения Сергеем Грязновым рассказали ребятам, как в ходе реализации проекта СМД «Полевая печка» ежедневно на базе цеха сварочных технологий КПТ и технической поддержке ООО «Техноиндустрия» идет сборка окопных буржуек.
Парламентарий и мастер-наставник рассказали, какие технологии применяются при изготовлении печей, продемонстрировали детали будущих мобильных обогревателей и объяснили их назначение, а также последовательность сборки.
В завершении Александр Блинов от имени Совета молодых депутатов поблагодарил Сергея Грязнова и студентов за их ежедневный труд по поддержке российских воинов, которые сегодня несут нелегкую службу на передовой по защите Отечества.
Лента новостей
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»








