В Кореновске высадился "Снежный десант"
В Краснодарском крае начала свою работу Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО», в которой наш край примет участие уже в шестой раз. Десант уже прошёл в Новороссийске, Анапе, Туапсе и Сочи. 5 февраля 15 студентов в составе отряда Снежного десанта «Эридан» приехали в солнечный город Кореновск!
В этот же день студенты побывали на экскурсиях. Они посетили Кореновский молочно-консервный комбинат, где им рассказали о работе завода и провели дегустацию, повеселились в Ледовом дворце на катке и провели круглый стол со студентами Кореновского политехнического техникума.
6 февраля "десантники" помогали волонтерам с гуманитарной помощью, а также с упаковкой сухого пайка для бойцов Специальной военной операции и участвовали в изготовлении окопных свечей.
7 февраля мужская половина поедет проводить строительные работы в доме Юнармии, а девушки проведут уроки по профориентации в школах города.
Бойцы отряда Снежного десанта «Эридан» проведут в городе 5 дней, чтобы помочь в благоустройстве города, а также оказать адресную помощь его жителям.
Фото: zhiznraiona.ru
Лента новостей
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026
-
Из Краснодара в Казань: прямые рейсы стартовали 11 ноября
-
На Кубани за 9 месяцев обнаружили 282 фальшивки
-
В Краснодарском крае с 12 ноября по 18 декабря изменится график движения двух пригородных поездовбря
-
В Кореновске прошел турнир по художественной гимнастике «Краски осени»
-
ДТП в Кореновске: без пострадавших, но с повреждениями
-
Всемирный день шопинга 11 ноября: как выгодно купить всё, что хочется, и не попасться на уловки продавцов




