В Кореновске прошел личный приём граждан главой района
| Общество
И снова четверг, а значит – в Кореновске прошел личный приём граждан, который провел глава МО Кореновский район Сергей Голобородько.
Темой дня стало благоустройство. Жительница станицы Журавской попросила привести в порядок ул. Степную – отремонтировать асфальт, сделать тротуар и освещение, а также организовать площадки для сбора твердых бытовых отходов. А пенсионерка из Кореновска попросила сделать ливневую канализацию.
Эти вопросы были рассмотрены вместе с главами Кореновского городского и Журавского сельского поселений. Посетителям разъяснили пути решения этих вопросов.
Записаться на личный приём граждан можно по номеру: 8(86142)4-26-02.
Елена ГОЛЬЦОВА.
Лента новостей
-
В региональном центре «Патриот» подвели итоги конкурса имени маршала Георгия Жукова
-
Эстафету памяти передали кореновским юнармейцам
-
И песня тоже воевала
-
Прокурором Кореновского района будет проводиться прием граждан, участников специальной военной операции, и членов их семей
-
Как не ошибиться с выбором пельменей
-
Житель Кореновска подобрал наркотик и попался с поличным
-
В Краснодаре стартовал форум БПЛА «Пилоты нового времени»: как получить востребованную профессию оператора дронов
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества




