Как проходят выборы на избирательном участке 18-05 в Кореновске
В хорошем темпе начались выборы и на избирательном участке № 18-05, расположенном в здании городской школы № 17. Уже на 8.10 часов утра успели проголосовать более 30 избирателей!
С самого начала работы избирательного участка кореновцы приходят, чтобы отдать свой голос за одного из четырех кандидатов на должность президента страны. А всего здесь насчитывается более 1600 избирателей, которых в течение трех дней ждут с 8 часов утра до 20 часов вечера.
Приятным и очень неожиданным сюрпризом отметился этот день для братьев-близнецов из Кореновска. Ребята впервые исполняют свой гражданский долг, вместе со всей страной выбирая будущего президента. Их поздравила с этим важным событием председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №18-05 Наталья Мищенко и вручила памятные подарки.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда
-
Автограф хоккеиста Александра Овечкина - теперь в Кореновске
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Алексей Ткачев: о контроле за тарифами и сфере ЖКХ
-
Новая схема мошенничества: как аферисты наживаются на горе родственников погибших участников СВО
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
Духовное просвещение молодежи: студенты Кореновского политехнического техникума посетили храм в Вербное воскресенье
-
6 апреля - День органов предварительного следствия МВД РФ. Видео
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму







