В НПХ "Кореновское" проводили на заслуженный отдых Татьяну Ильинову
НПХ «Кореновское» уже много лет является сельхозяйственным товаропроизводителем Краснодарского края.
На базе предприятия находятся свиноводческие, молочно-товарные фермы, цеха переработки молока, мяса и пекарня. Хозяйство производит только качественные, экологически чистые продукты из собственного сырья без добавления консервантов, сои, красителей и имеет розничную сеть.
Руководство с уважением относится к людям, посвятившим много лет своей жизни предприятию, — пожилым работникам, ветеранам труда. Не забывают их, оказывают материальную и моральную поддержку.
Первичная ветеранская организация НПХ «Кореновское» является частью районного Совета ветеранов, которую 9 лет возглавляла сотрудница предприятия Татьяна Ильинова. В 2020 году первичную ветеранскую организацию оценили высшим баллом в Краснодарском крае. Это достойный результат и показатель отличной работы.
Работа, суета и различные хлопоты позади для Татьяны Алексеевны. Женщина уходит на пенсию. Она прошла большой путь: от воспитателя детского сада до заведующей хозяйством. 19 апреля в стенах родного предприятия проводить активистку и просто замечательного человека в новый этап ее жизни, на заслуженный отдых, пришли самые дорогие люди — коллеги. За время работы Татьяны Алексеевны никогда никаких пререканий от начальства в ее адрес не поступало. Дружелюбная, отзывчивая, добрая женщина завоевала любовь и уважение в коллективе. Все работники в один голос отметили незаменимость своего, теперь уже «бывшего», сотрудника, отзываясь, как об ответственной, исполнительной и требовательной коллеге, встречающей всех каждый день с улыбкой на лице и умеющей решать самый сложный вопрос за короткий срок.
Много теплых слов пожеланий и благодарности выслушала Татьяна Алексеевна из уст руководства предприятия — Евгения Команова. Он высоко оценил старания и ответственное отношение к своему делу и поблагодарил Татьяну Алексеевну за долгие годы работы и преданность предприятию. Председателю районного Совета ветеранов Владимиру Палиеву тоже грустно расставаться с ценным сотрудником. Он поблагодарил Татьяну Алексеевну за активное участие в патриотической работе, за успешное взаимодействие с пожилыми людьми, ветеранами труда.
«Я благодарю весь коллектив за все годы, проведенные вместе, за добрые слова в мой адрес. Я не прощаюсь. Буду иногда навещать. Я люблю свою семью — мужа, двоих дочерей (одна из которых тоже работает на предприятии секретарем) и внуков-близнецов. Теперь буду уделять родным людям больше времени и внимания», - сказала Татьяна Алексеевна.
Примите искренние поздравления с выходом на заслуженный отдых, Татьяна Алексеевна. Пусть этот виток в судьбе откроет новые горизонты и планы. Пусть найдется время для любимых занятий, увлечений, путешествий и, главное, для своих близких. Крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!
Двери родного предприятия для Татьяны Ильиной не закрываются. Ее всегда рады видеть коллеги, но уже в качестве гостя.
Марина Ускова.
Лента новостей
-
ДТП в Кореновске: без пострадавших, но с повреждениями
-
Всемирный день шопинга 11 ноября: как выгодно купить всё, что хочется, и не попасться на уловки продавцов
-
Жители Кубани могут получить налоговые уведомления на портале Госуслуг
-
Домашняя пицца на пышном тесте. Вкусно и просто
-
От древних расчетов до современных моделей: история праздника День экономиста
-
Теннисист из Дядьковской победил мастера спорта России
-
В Краснодарском крае проходит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка




