В Атамани пройдет фестиваль кубанского гостеприимства и семейных традиций
11 и 12 мая в Атамани пройдёт краевой фестиваль кубанского гостеприимства и семейных традиций «Атамань гостей встречает».
Весь день на подворьях станицы лучшие фольклорные ансамбли и хоры Кубани будут радовать посетителей живым исполнением народных песен и проведением семейных обрядов, а казачьи династии расскажут о традициях своего рода, хозяюшки угостят всех сытными традиционными блюдами: борщом, пампушками, выпечкой, соленьями и другими блюдами кубанской кухни.
Гостей ждут: викторины, конкурсы, декоративные и прикладные мастер-классы от ремесленников со всего края, кулинарные мастер-классы, народные игры и подарки от этно-станицы.
Для гостей в течение дня будет работать станичная коптильня, этнографический кукольный театр, зверинец, детские локации, гончарная и кузнечная мастерские, конный прокат и выставки-ярмарки народных умельцев.
Лента новостей
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов








