Молодые депутаты поздравили детей хутора Казачьего
| Общество
1 июня в России отметили самый главный детский праздник - Международный день защиты детей.
В преддверии праздничной даты наставник Совет молодых депутатов Кореновского района Евгений Бахарев и парламентарии Платнировской группы СМД Александр Крыцула и Владимир Перепелица по сложившейся многолетней традиции навестили с поздравлениями и подарками детвору хутора Казачьего, собравшуюся в местном сельском доме культуры.
Перед началом игровой программы «В гостях у Лета» парламентарии поздравили ребят с наступлением летних каникул и замечательным праздником детства. Все ребята получили от молодых депутатов в подарок мороженое, а самые активные участники художественной самодеятельности - сладости от местного предприятия-благотворителя ЗАО ПКФ «Весна».
Лента новостей
-
В региональном центре «Патриот» подвели итоги конкурса имени маршала Георгия Жукова
-
Эстафету памяти передали кореновским юнармейцам
-
И песня тоже воевала
-
Прокурором Кореновского района будет проводиться прием граждан, участников специальной военной операции, и членов их семей
-
Как не ошибиться с выбором пельменей
-
Житель Кореновска подобрал наркотик и попался с поличным
-
В Краснодаре стартовал форум БПЛА «Пилоты нового времени»: как получить востребованную профессию оператора дронов
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества




